Организация и проведение мероприятий

Организация и проведение мероприятий

Каждое коммерческое предприятие в ходе своего развития рано или поздно сталкивается с необходимостью проведения различного рода акций: встреч, презентаций, переговоров, корпоративных праздников и тренингов, рекламных акций. По мере роста и расширения компании организация event (эвент) мероприятий приобретает регулярный характер, ведь важность подобного рода проектов в бизнес процессе трудно переоценить:

  • организация и проведение выставочных мероприятий открывает широкие перспективы В2В взаимодействия, одновременно позволяя представить свою продукцию целевой аудитории потребителей (посетителей тематических выставок);
  • корпоративные event-проекты и праздники работают на сплоченность коллектива, повышение лояльности сотрудников компании;
  • организация btl мероприятий, направленных на привлечение потребителя позволяет продвигать свою продукцию, занимать лидирующие позиции в конкурентной борьбе, управлять складской логистикой (к примеру, вовремя опустошить полки на складах для нового поступления товара);

При выходе на новый уровень и расширении бизнеса за пределы города и области требуется контроль, продвижение, обеспечение лояльности в филиалах компании. Для решения этих и целого ряда других задач используется организация мероприятий в регионах. Таким образом головная компания может продемонстрировать внимание к положению дел «на местах», показать заботу о региональных сотрудниках, организовать общение и обмен опытом.

Чтобы запланированные мероприятия были реализованы на высшем уровне, нужно профессиональное планирование, подготовка и проведение. Чтобы организация рекламных праздников и мероприятий стабильно проходила на высшем уровне, компании необходимо либо создавать специальный отдел, либо привлекать сторонних специалистов.

Фирма по организации мероприятий – лучший выбор

Аутсорсинг, или привлечение услуг специалистов сторонних компаний к решению узкоспециализированных задач широко используется современным бизнесом. И одна из сфер, где такой подход наиболее эффективен - организация и проведение event мероприятий.

Формирование отдельного подразделения, которое взяло бы на себя обязанности по организации различного рода рекламных, корпоративных и других проектов не всегда экономически целесообразно — ведь даже в тот период, когда вы не планируете организации мероприятий, сотрудники такого отела должны получать зарплату.

Фирма по организации мероприятий привлекается к решению конкретной задачи и ваши затраты ограничиваются бюджетом данного проекта. При этом профессиональные качества и опыт сотрудников агентства зачастую выше по причине постоянной практики и широчайшего спектра решаемых задач.

Собственный отдел предполагает ограниченный выбор специалистов, приходится привлекать исполнителей со стороны, что не всегда гарантирует качество.

BTL агентство может предоставить специалистов для реализации различных проектов — промоутеров, супервайзеров, тренеров, кураторов. При этом профессионализм и качество их работы гарантируется исполнителем. Рекламное агентство по организации мероприятий берет на себя переговоры и согласование вопросов на различных уровнях — от администрации торгового центра до приглашенных «звезд».

ЛРР — ваше агентство по организации мероприятий

Организация мероприятий — ответственная задача, и от выбора агентства, с которым ваша компания будет сотрудничать в этом вопросе, зависит не только эффективность конкретной акции, но и ваш имидж в глазах партнеров, клиентов и сотрудников, а значит, успешность бизнеса в целом.

Лига рекламных решений — лучшая компания для решения любых вопросов, связанных с рекламой и продвижением. Мы — молодая, динамичная команда специалистов, которая может реализовать ваши самые смелые идеи. Наша компания — ваш профессиональный помощник и надежный партнер, однократно или на постоянной основе обеспечивающий полную организацию и проведение мероприятий, которые принесут успех вашему бизнесу.

Почему именно ЛРР:

  • в ногу со временем — мы следим за развитием рекламного рынка и используем новейшие инструменты и приемы для решения ваших задач;
  • индивидуальный подход — с каждой компанией-партнером работает персональный агент по организации мероприятий, который знает все особенности и потребности вашего бизнеса;
  • эффективность — мы выбираем лучшее, чтобы получить максимальные результаты, экономя ваше время и бюджет;
  • нацеленность на длительное взаимовыгодное сотрудничество — поручите проведение ваших мероприятий нам, и вам больше не придется искать специалистов для реализации самых смелых рекламных решений.
  • Вам необходимо организовать конференцию или выставку, подготовить и провести праздник, открытие новой торговой точки или незабываемое корпоративное мероприятие для сотрудников? Сообщите свои пожелания в e-mail, при помощи формы на странице Контакты или просто позвоните нам — и результат превзойдет ваши ожидания!