Контроль

Контроль

Проверка выполненной работы — важная часть процесса безадресного распространения. Она позволяет более точно оценить эффективность проводимой кампании. Чаще всего для контроля используется метод двусторонней проверки, когда на объект совместно выезжают представители клиента и исполнителя.

Как правило, такая проверка проводится во второй половине дня, следующего за распространением (с 4 до 8 часов вечера). Адреса для проверки выбирает, в зависимости от пожеланий заказчика, его представитель или наш штатный менеджер-координатор. Сформированный список передается в службу собственного контроля нашей компании. По итогам проверки каждого адреса контролеры составляют и подписывают акт проверки. По этим актам оценивается качество работы и процент брака.

Контроль может осуществляться и в одностороннем порядке, в том числе прямо во время работы распространителей. В этом случае контролеру со стороны заказчика предоставляется база номеров бригадиров, работающих на адресах. Список номеров высылается до 13:30, после чего контролер может созвониться с любым из бригадиров и приехать на место работы его бригады, чтобы лично оценить эффективность ее работы.