Что такое промо продукция и кому она нужна?

Что такое промо продукция и кому она нужна?

Представьте на мгновение, что вы стали невидимы. Человек-невидимка – сюжет, неоднократно всплывавший в различных произведениях. Жизнь его обычно довольно неуютна и полна неприятностей. Его не замечают даже близкие, ему трудно удовлетворить свои потребности даже на базовом уровне.

Именно в такой ситуации оказывается бизнес, если не уделять внимания рекламе. Кафе, магазин, клиника, салон может существовать в официальных документах, занимать определенную площадь – и не существовать для широкой аудитории клиентов. Разве что случайно заметят, проходя мимо. Призрак. Мираж.

Простой способ сделать его видимым для широкого круга целевой аудитории – промо продукция или по другому промо материал. Логотип, нанесенный на самые разные носители, станет не просто свидетельством существования вашего бизнеса, но и маяком, привлекающем к нему новых клиентов. Носителем может служить:

Эффективность такого рода продвижения имеет простое объяснение. Качественные, эффектные вещи приятно получить в подарок и удобно использовать. При этом они работают сразу в нескольких направлениях. Лояльность клиента, получившего приятный подарок, возрастает. А использование продукции с логотипом делает бренд узнаваемым, увеличивая вероятность его предпочтения при сравнении с другими.

При этом эффективность BTL зависит от таких факторов, как:

  • качество промо продукции;
  • оригинальность;
  • эффектный, креативный дизайн;
  • соответствие предпочтениям целевой аудитории.

То есть промо продукция должна быть высококачественной, привлекающей внимание и попадающей точно в запрос аудитории, которую вы хотите видеть своими клиентами. Косметичка с логотипом для женщин, зажигалка для потребителей табачной продукции, брелок для ключей автолюбителям, кружки любителям чая или кофе – простые и беспроигрышные варианты.

К логотипу можно добавить различные элементы, привлекающие внимание – цитаты, «предсказания», милые пожелания и многое другое. В этом случае они приобретут еще коллекционную ценность – желание собрать все образцы.

Рекламное агентство полного цикла Лига Рекламных Решений поможет вашему бизнесу стать видимым, оригинальным. привлекательным. Мы предлагаем полный цикл изготовления промо продукции «под ключ» любого материала, от разработки оригинального дизайнерского макета до изготовления партий продукции, доставки, распространения. Собственная производственная база и штат специалистов позволяет гарантировать высокое качество на каждом этапе и точное соблюдение сроков. Станьте ярче с Лигой Рекламных Решений.